В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
Новости Тулуна > В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
В Тулуне выявлено незаконное предпринимательствоУголовное дело по факту незаконного предпринимательства возбуждено 6 мая сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями в топливно-энергетическом комплексе совместно оперативниками ОБЭП ОВД по Тулунскому району в рамках операции «ГСМ». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
38-летняя жительница Тулуна, председатель Тулунского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», подозревается в организации нелегального бизнеса, который только за прошлый год принес доход более 2 млн. 700 тысяч рублей.
Милицейская проверка показала, что общественная организация, не имея лицензии, в течение 2007 года занималась производством работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности. Наказанием за незаконное предпринимательство может стать крупный денежный штраф, либо лишение свободы на срок до пяти лет.
http://i38.ru/?doc=2827
Новость добавлена: leks, Май 10 2008 13:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09